December 10, 2004

как я провёл отпуск

В прошедший вторник у меня был первый мой отпуск =)
Прикольно, конечно, что он был, но всего 1 день... Нисмотря ни на что я постарался провести его грамотно и, кажется, преуспел.

Но, речь сейчас не об этом. В данном посте я хочу рассказать о другом...

Собственно, отпуск-то я брал для того, чтобы сходить к врачу нервопатологу, выяснить что у меня с головой. Долгое время я мучусь: ни с того ни с сего пропадает зрение, потом болит голова. Ходил к окулистам -- говорят, что ничего страшного. Вроде и нервопатологи говорили, что всё в порядке. Но как может быть, что всё в порядке, а приступы всё равно бывают?! Итс импосибл...

посему, был выбран главный врач-нервопатолог Гатчинской поликлиники... Пришёл. Поосмотрела она меня. Почитала мою книжку больную. Сказала, что всё понятно, надо делать всякие обследования, чтобы врубиться что к чему. Отправила меня на фотографию шейного отдела позвоночника и на ДОплерографию. Сфотографироваться я успел в тот же день. Оказалось, что у меня какое-то то ли смещение, то ли сужение в позвоночнике. Сами знаете, как эти доктора пишут -- хрен поймёшь, я и то лучше почерк имею. А вот доплерографию пройти ещё предстоит. В воскресенье =) Отчёт будет на следующей неделе. Ждёмс.

Ах да!
Напоследок, прямо перед моим уходом тётенька-нервныйпатолог решила проверить мне давление. И на некоторое время офигела. Грит: "Интерееееесненько!". Я такой: "Чозанах?!". Оказалось, что она мне намеряла 150/90. Это при том, что я себя ваще нормально чуйствовал абсолютно. Странно, однако.

Короче. Пообщался с врачами. Прикольно. Выяснил, что у меня начальный остеохондроз. С такой работой хорошо ещё, что не геморрой =)

Всем удачи. Занимайтесь спортом и не ходите по врачам - они плохого наговорят, а потом лечись всю жизнь =)

Comments:
наши врачи теперь стали работать по выходным????

 


я ж во вторник ходил! только у меня выходной был.

 


Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?